Руни травмировался и в матче против Мидлсбро не сыграет. Футбол

Руни травмировался и в матче против Мидлсбро не сыграет

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо объяснил отсутствие своего капитана Уэйна Руни в заявке на матч против "Сандерленда" травмой бедра.

В последние недели 31-летний Руни является редким гостем в стартовом составе "красных дьяволов". Накануне Boxing Day проблемы Уэйна лишь усугубились из-за полученной на тренировке травмы.

В результате Руни не принял участия в победном для "Юнайтед" матче против "Сандерленда", и Моуриньо даже не ожидает, что Уэйн сможет сыграть против "Мидлсбро" 31 декабря.

"Если честно, я не думаю, что он сыграет в следующем матче. Я лишь надеюсь на это. Я бы хотел располагать им, такой игрок нужен тебе всегда, но у меня есть сомнения. Посмотрим на его состояние".

"Ты можешь быть травмирован, но всегда равно хорошо двигаться. Он не чувствовал себя уверенно. Это не такая серьезная травма, но я сомневаюсь, что он будет в порядке через четыре дня".

"Это не проблема. Проблема для нас в том, что мы играем 31 числа и затем 2. Вот проблема для "Манчестер Юнайтед". Руни просто почувствовал дискомфорт вчера на тренировке, и мы согласились, что будет лучше всего, если сегодня он не сыграет", — цитирует Моуриньо официальный веб-сайт "Юнайтед".

Чемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренераЧемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренера
В Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксуВ Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксу
Футбольная сборная Англии провела 1000-й матч в своей историиФутбольная сборная Англии провела 1000-й матч в своей истории
В чемпионате Бразилии голкипер совершил сэйв, отбив мяч сеткой с внешней стороны воротВ чемпионате Бразилии голкипер совершил сэйв, отбив мяч сеткой с внешней стороны ворот
Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4