Кривбасс разбил Николаев и поднялся на пятое место

Кривбасс разбил Николаев и поднялся на пятое место"Кривбасс" продолжает радовать своих болельщиков победами в домашних стенах. На сей раз команда Валерия Плеханова разгромила "Николаев".

Уже по первой четверти стало очевидно, что криворожцы на голову сильнее оппонента. Хозяевам чаще удавалось довести атаку до логического завершения, что обеспечило им комфортное преимущество по итогам первой четверти. "Николаев" сумел мобилизоваться и грамотно сыграть в обороне и после второй двадцатиминутки разница в счете осталась примерно такой же - 40:31.

Куда хуже дела у "корабелов" пошли во второй половине. В течение третьей и четвертой четвертей у гостей абсолютно не клеились атаки, а у "Кривбасса" - напротив, разыгрались Шундель, Бояркин и Мальчевский, что привело к катастрофической разнице в счете.

В итоге - 87:55, "Кривбасс" безжалостно справился с "Николаевом".