Эдгардо Бауса: Аргентина способна на большее

Эдгардо Бауса: Аргентина способна на большееГлавный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса не собирается опускать руки после провального для его подопечных матча квалификационного раунда Чемпионата мира с командой Парагвая. Играя на своем поле аргентинцы уступили соперником со счетом 0:1.

"Мы сыграли не лучшим образом. В первом тайме мы не показали соответствующей игры, а соперник наказал нас за наши ошибки. Мы знали, что нам будет очень сложно преодолеть оборонительные порядки сборной Парагвая. Аргентина прибавила во втором тайме, но мы так и не смогли сравнять счет. Наша команда всегда играет с большим желанием и способна на большее. Во втором тайме мы вернулись в игру, у нас было пять моментов и 75 процентов по владению мячом, но мы так и не смогли взломать чужую оборону.

Я расстроен результатом, ведь мы хотели сыграть лучше и победить. Не смотря на сегодняшнее поражение, я продолжаю верить в сборную Аргентины, и уверен, что мы сможем выйти на Чемпионат мира", - заявил Бауса.