Марко Верратти: Моя ошибка повлияла на ход встречи с Македонией

Марко Верратти: Моя ошибка повлияла на ход встречи с МакедониейПолузащитник сборной Италии Марко Верратти признал свою ошибку, которая привела к одному из голов Македонии в матче отборочного турнира к ЧМ-2018 (3:2).

"Нам было очень трудно в сегодняшнем матче. Моя ошибка во втором тайме привела к пропущенному голу. Я виноват в произошедшем, ведь мы контролировали игру до этого эпизода. Забитый мяч придал уверенности Македонии и выбил нас из колеи. Но нам удалось вернуться в игру и снова доказать, что мы большая команда.

К сожалению, один инцидент может поменять весь ход встречи. Моя ошибка повлияла на всю команду и я беру на себя ответственность за произошедшее. Рад победе и постараюсь больше не делать таких ошибок. В первом тайме македонцы защищались в семь человек. У нас были шансы сделать счет 2:0. После счета 1:2 стало сложнее, но результат справедлив – мы заслуживали победы", – сказал Верратти в эфире Rai Sport.