Рафаэль Надаль вышел во второй круг турнира в Китае

Рафаэль Надаль вышел во второй круг турнира в КитаеИспанский теннисист Рафаэль Надаль без особого труда вышел во второй круг турнира в Пекине с призовым фондом почти три миллиона долларов.

В первом раунде испанец победил итальянца Паоло Лоренци со счетом 6:1, 6:1. Встреча продолжалась всего чуть более часа.

За выход в третий круг соревнований Надаль поборется с победителем пары Альберт Рамос-Виньолас (Испания) и Адриан Маннарино (Франция).

Пятов во второй раз объявил о завершении карьеры в сборной УкраиныПятов во второй раз объявил о завершении карьеры в сборной Украины
Надаль стал 14-кратным чемпионом Ролан ГарросНадаль стал 14-кратным чемпионом Ролан Гаррос
УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах
Нападающий "Баварии" во второй раз подряд выиграл "Золотую бутсу" лучшему бомбардиру ЕвропыНападающий "Баварии" во второй раз подряд выиграл "Золотую бутсу" лучшему бомбардиру Европы
Украинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянинаУкраинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянина
Сезон футбольных Первой и Второй лиг Украины официально признан недоиграннымСезон футбольных Первой и Второй лиг Украины официально признан недоигранным
Летняя Универсиада в Китае во второй раз перенесена на cледующий годЛетняя Универсиада в Китае во второй раз перенесена на cледующий год
"Шахтер" вышел на матч в футболках с принтом в память о трехмесячном младенце, погибшем от роSSийской ракеты"Шахтер" вышел на матч в футболках с принтом в память о трехмесячном младенце, погибшем от роSSийской ракеты
"Динамо" не хочет отпускать футболистов в сборную Украины до второй половины мая"Динамо" не хочет отпускать футболистов в сборную Украины до второй половины мая
Украинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATPУкраинец Молчанов в паре с роSSиянином впервые в карьере стал чемпионом турнира ATP