Украинские гребцы Янчук и Мищук выиграли бронзу в Рио

Результат украинцев - 3:45.949.

Украинские спортсмены хмельничанин Дмитрий Янчук и львовянин Тарас Мищук завоевали бронзовые медали в гребле на каноэ-двойках на дистанции 1000 м на Олимпийских играх-2016.

Об этом сообщается на сайте НОК Украины.

Первое место заняли немецкие каноисты Брендель и Вандрей, второе - бразильцы Кейрош и Силва.

Напомним, 18 августа каноист Юрий Чебан выиграл золото на дистанции 200 метров с результатом 39,279 секунды.

Україна виграла бронзу на ЧС-2023 з водних видів спорту в артистичному плаванніУкраїна виграла бронзу на ЧС-2023 з водних видів спорту в артистичному плаванні
Український олімпійський призер виграв бронзу чемпіонату світу з фехтуванняУкраїнський олімпійський призер виграв бронзу чемпіонату світу з фехтування
Зібрано повний комплект медалей: Україна здобула бронзу чемпіонату Європи з фехтуванняЗібрано повний комплект медалей: Україна здобула бронзу чемпіонату Європи з фехтування
Украинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОКУкраинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОК
Украинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан ГарросУкраинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан Гаррос
Украинцы выиграли 48 медалей на Всемирной гимназиаде-2022Украинцы выиграли 48 медалей на Всемирной гимназиаде-2022
Три украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в АнглииТри украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в Англии
Украинские легкоатлеты спели "Червону калину" и призвали поддержать ВСУУкраинские легкоатлеты спели "Червону калину" и призвали поддержать ВСУ