Каноиста Чебана включили в финал Олимпиады после уточнения результатов

Олимпийский чемпион Лондона поборется за медаль завтра.

Олимпийский чемпион Лондона-2012 Юрий Чебан выступит в финале олимпийского спринта на каноэ на дистанции 200 м.

Чебан пришел к финишу в своем заезде третьим. Первоначально его отправили в утешительный финал В, но в итоге результат украинца оказался проходным, пишет "Интерфакс-Украина".

Чебан включен в восьмерку сильнейших и будет бороться в четверг за медали в финале А.

Напомним, на данный момент сборная Украины завоевала одну золотую медаль, четыре серебряных и одну бронзовую.

До складу збірної України з волейболу включили гравця, який виступав у РФДо складу збірної України з волейболу включили гравця, який виступав у РФ
До програми зимової Олімпіади включили нові дисципліниДо програми зимової Олімпіади включили нові дисципліни
Легионер "Динамо" не хочет возвращаться в клуб после краткосрочной арендыЛегионер "Динамо" не хочет возвращаться в клуб после краткосрочной аренды
Свитолина стала вторым амбассадором United24 после ШевченкоСвитолина стала вторым амбассадором United24 после Шевченко
"Никогда не забуду": футболист сборной Украины Сидорчук рассказал о первых эмоциях команды после поражения от Уэльса"Никогда не забуду": футболист сборной Украины Сидорчук рассказал о первых эмоциях команды после поражения от Уэльса
Матч с Уэльсом будет финалом нашей жизни - ЗинченкоМатч с Уэльсом будет финалом нашей жизни - Зинченко
Аргентина разгромила Италию и стала победителем футбольной Финалиссимы-2022Аргентина разгромила Италию и стала победителем футбольной Финалиссимы-2022
Петраков дал последний комментарий перед матчем с ШотландиейПетраков дал последний комментарий перед матчем с Шотландией
Болельщики перелезали через забор и пытались попасть на финал Лиги чемпионов с фальшивыми билетамиБолельщики перелезали через забор и пытались попасть на финал Лиги чемпионов с фальшивыми билетами