Ризатдинова завоевала "бронзу" на Кубке мира в Испании

Ризатдинова завоевала

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала бронзовую награду в многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Гвадалахаре (Испания).

Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины, передает РБК-Украина.

Указано, что Ризатдинова также квалифицировалась во все четыре финала в отдельных видах программы, которые состоятся 5 июня.

Напомним, ранее она выиграла для Украины золотую и серебряную медаль на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Софии (Болгария). К тому же, в апреле Ризатдинова дважды завоевала "золото" на этапе Кубка мира в Пезаро (Италия).