На Чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Швейцарии Верняев выиграл "золото"

На Чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Швейцарии Верняев выиграл

Украинский гимнаст Олег Верняев выиграл "золото" Чемпионата Европы в опорном прыжке.

Об этом сообщает Сегодня.

Украинский спортсмен удачно выступил на ЧЕ в Берне (Швейцария), уточняет издание.

Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал "золотую" медаль в упражнениях в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Берне (Швейцария).

В финале 29 мая О. Верняев получил 15,399 балла. Серебро поделили армянин Артур Давтян и румын Марьян Драгулеску, набравшие по 15,316 балла каждый.

Напомним, в апреле 2016 года в Коттбусе (Германия) на турнире по спортивной гимнастике из серии World Challenge Cup 2016 в первый день финалов украинцы Игорь Радивилов и Олег Верняев завоевали три награды.