Лоренсо недоволен своим выступлением

Молодой испанец Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo) недоволен своим выступлением на последнем этапе Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам, который проходил в субботу на треке в голландском Ассене.
Лоренсо недоволен своим выступлением

Лоренсо, выступающий за команду Fiat Yamaha, как и Валентино Росси (Valentino Rossi), отмечает, что недоволен своим шестым результатом в гонке.

"Сейчас, после серии откровенно слабых выступлений на фоне других гонщиков, усугубленных пропусками гонок, для меня и шестое место неплохо, но я все равно недоволен. Мы произвели много новых настроек в байке, и получается, что не все их успел использовать или хотя бы проверить", - отметил Лоренсо.

"Правда вчера я сказал, что для меня самое важное – это вообще финишировать, после всех перипетий, которые мы пережили, и это было сделано", - добавил он. "Но я недоволен гонкой, она была невеселая, и у меня тоже возникал ряд проблем. Хотя по сравнению с последними несколькими заездами заметны улучшения. В частности, стало легче ездить на самых последних кругах, что немаловажно", - поделился своими ощущениями молодой испанский пилот, считающийся, несмотря на свой небольшой опыт, одним из фаворитов текущего сезона MotoGP.

Лоренсо отметил, что за те две недели, которые есть до следующего этапа в немецком Заксенринге, он просто обязан добиться дальнейших улучшений.

Хорхе даже не обошелся без легкой подколки в адрес своего старшего товарища по команде. "Надеюсь, мы как команда будем выступать гораздо лучше. Валентино сегодня был не в ударе, но тем не менее я хочу сказать спасибо ему за то, что нашел в себе силы и финишировал, заработал несколько важных очков, он молодец".






Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Конфронтация усиливается: Луческу запретил своим игрокам подходить к трибунам с болельщиками
Forbes назвал страну-лидера по суммам выплат своим призерам на Олимпиаде-2020: это не США и не Китай
Несмотря на санкции, россияне выступят на чемпионате мира по натурбану под своим национальным флагом
Фаны "Шахтера" удивили своим выбором лучшего игрока команды 2020 года. Футбол
Своими двумя голами Ярмоленко помог "Вест Хэму" выйти в 1/8 финала Кубка лиги
"Динамо" подписало контракт со своим бывшим форвардом
Формула-1 предложила своим фанам уникальные сувениры с действующих этапов Гран-При
Украинские футболисты голами обеспечили своим командам победы в матчах чемпионата Белоруси
"Ювентус" существенно cократил зарплату своим игрокам из-за коронавируса. Футбол
Принадлежащий "Динамо" игрок своим хет-триком "похоронил" киевскую команду в матче УПЛ
Последние новости

Подгружаем последние новости