Возвращение Дацюка не помогло Детройту

Возвращение Дацюка не помогло Детройту"Сан-Хосе Шаркс" на выезде переиграли "Детройт Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2 (2:1, 1:0, 0:1).

Впервые в этом сезоне за "Детройт" сыграл Павел Дацюк (роSSийский нападающий получил повреждение в концовке прошлого).

Во встрече с "Сан-Хосе" Дацюк провел на льду почти 21 минуту и сделал четыре броска. 37-летний россиянин был признан третьей звездой матча.

В Испании возобновили уголовное дело против фонда МессиВ Испании возобновили уголовное дело против фонда Месси
Баскетболисты "Детройт Пистонс" не смогли произнести по буквам фамилию украинца МихайлюкаБаскетболисты "Детройт Пистонс" не смогли произнести по буквам фамилию украинца Михайлюка
"Шахтер" забил 1800-й мяч в чемпионатах Украины. Футбол"Шахтер" забил 1800-й мяч в чемпионатах Украины. Футбол
Президент УЕФА предложил революционное решение по офсайдам. ФутболПрезидент УЕФА предложил революционное решение по офсайдам. Футбол
Похудевшие и постройневшие Энди Руис и Энтони Джошуа провели открытые тренировки перед реваншем в Саудовской АравииПохудевшие и постройневшие Энди Руис и Энтони Джошуа провели открытые тренировки перед реваншем в Саудовской Аравии