Украинские гимнасты Олег Верняев и Олег Радивилов вышли в финал ЧМ-2015 в Глазго

Украинские спортсмены Олег Верняев и Олег Радивилов удачно выступают на Чемпионате мира по спортивной гимнастике 2015 года, который проходит в Глазго.

В квалификационных выступлениях Олег Верняев (на фото – справа) сумел пробиться в четыре финала с семи, информирует other.sport.ua.

Так, на своей «коронке» – брусьях – Олег Верняев показал лучший результат, набрав 16,133 балла.

Вышел в финал украинец также в упражнении в опорном прыжке, кольцах и на коне.

Партнер Олега Верняева по команде, Олег Радивилов (на фото – слева), выступит в финале опорного прыжка.

Добавим, что первые финалы состоятся в среду, 28 октября.

Украинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в ХорватииУкраинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в Хорватии
Украинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОКУкраинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОК
Матч с Уэльсом будет финалом нашей жизни - ЗинченкоМатч с Уэльсом будет финалом нашей жизни - Зинченко
Аргентина разгромила Италию и стала победителем футбольной Финалиссимы-2022Аргентина разгромила Италию и стала победителем футбольной Финалиссимы-2022
Болельщики перелезали через забор и пытались попасть на финал Лиги чемпионов с фальшивыми билетамиБолельщики перелезали через забор и пытались попасть на финал Лиги чемпионов с фальшивыми билетами
Вратарь "Реала" стал лучшим футболистом финала Лиги чемпионовВратарь "Реала" стал лучшим футболистом финала Лиги чемпионов
"Реал" минимально обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов"Реал" минимально обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов
"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии"Война продолжается": главный тренер "Ливерпуля" Клопп поддержал перенос финала Лиги чемпионов из РоSSии