Надаль расправился с Вавринкой в Шанхае

Рафа снова великий и ужасный?

Испанец Рафа Надаль (7-й в мире) в четвертьфинале шанхайского Мастерса размазал по корту триумфатора "Ролан Гаррос" и просто крепкого орешка Стэна Вавринку (4-й) - 6:2, 6:1.

?Надаль расправился с Вавринкой в Шанхае

Рафа уложился в час игрового времени.

Отметим, что это седьмая победа экс-первой ракетки мира в последних восьми матчах. При этом Надаль одержал лишь третью в сезоне победу над представителем ТОП-10. В оправдание Вавринки скажем, что на прошлой неделе он стал триумфатором "500-сотника" в Токио и, скорее всего, попросту выдохся.

В полуфинале Шанхая соперником Надаля станет Жо-Уилфрид Тсонга.