"Заря" проиграла польской "Легии"

Игра в Киеве завершилась со счетом 0:1.

Луганская "Заря" уступила со счетом 0:1 польской "Легии" в матче плей-офф квалификации Лиги Европы, который состоялся Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского.

Победу гостям принес гол Михала Кухарчика на 48-й минуте.

Ответный поединок в этом противостоянии состоится 27 августа в Варшаве.

Для прохода в основной турнир Лиги Европы украинскому клубу необходимо выигрывать с любым счетом. "Легию" устроит любая ничья или победа.

Напомним, перед матчем в Киеве состоялось несколько драк с участием ультрас "Легии". В итоге, милиция провела польских фанатов на стадион плотным коридором.

Украина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккеюУкраина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккею
Сборная Украины проиграла США в квалификации Кубка Билли Джин КингСборная Украины проиграла США в квалификации Кубка Билли Джин Кинг
Футзальная сборная Украины проиграла матч за третье место на Евро-2022. ФутболФутзальная сборная Украины проиграла матч за третье место на Евро-2022. Футбол
Сборная Украины проиграла Португалии на чемпионате Европы по футзалу, но вышла в четвертьфиналСборная Украины проиграла Португалии на чемпионате Европы по футзалу, но вышла в четвертьфинал
Украина проиграла Сербии в стартовом матче чемпионата Европы по гандболуУкраина проиграла Сербии в стартовом матче чемпионата Европы по гандболу
Украинка Харлан проиграла в первом поединке на Олимпиаде
Костюк проиграла финал турнира ITF в США
Самая слабая сборная Европы не проиграла впервые за шесть лет.
Команда Шевченко вынесла урок из поражения от французов, но снова проиграла гранду