Маркевич: с "Наполи" необходимо надежно сыграть в середине поля и обороне

У "южан" отличный подбор игроков

Сегодня «Днепр» на выезде сразится с «Наполи» в рамках полуфинала Лиги Европы. Накануне матча тренер днепропетровцев Мирон Маркевич высоко оценил атакующий потенциал соперников:

Маркевич: с "Наполи" необходимо надежно сыграть в середине поля и обороне
Фото: ФК "Днепр"

«Мы просмотрели достаточно игр «Наполи». По уровню игры это сейчас второй клуб в Италии после «Ювентуса». Да, у них были проколы и провалы, но это исключение из правила.

У «Наполи» очень мощная линия атаки. Игуаин, Хамшик, Инсинье, Кальехон, Мертенс и прочие. Список длинный. А нам нужно сыграть надежно в середине поля и в обороне».

Добавим, на данный момент «Наполи» занимает в серии А 4-е место, отставая на 4 балла от «Лацио». Для испанца Рафы Бенитеса этот сезон может стать последним в Италии. Боссы «южан» поставили перед Рафой задачу выиграть ЛЕ, иначе контракт продлен не будет.






Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Український футболіст забив неймовірний гол зі своєї половини поляУкраїнський футболіст забив неймовірний гол зі своєї половини поля
Футболіст "Реала" зустрівся з дитиною з Маріуполя та отримав подарунок з "Азовсталі"Футболіст "Реала" зустрівся з дитиною з Маріуполя та отримав подарунок з "Азовсталі"
У США було забито божевільний гол зі своєї половини поляУ США було забито божевільний гол зі своєї половини поля
В Аргентині забили фантастичний гол зі своєї половини поляВ Аргентині забили фантастичний гол зі своєї половини поля
"Шахтар" став партнером платформи UNITED24 та виставив на продаж цифрову копію поля "Донбас Арени""Шахтар" став партнером платформи UNITED24 та виставив на продаж цифрову копію поля "Донбас Арени"
В Еквадорі було забито рекордний гол зі своєї половини поляВ Еквадорі було забито рекордний гол зі своєї половини поля
Голкипер "Шахтера" рассказал о мечте сыграть за сборную Украины на "Донбасс Арене"Голкипер "Шахтера" рассказал о мечте сыграть за сборную Украины на "Донбасс Арене"
"Шахтер" намерен сыграть матчи Лиги чемпионов в Польше"Шахтер" намерен сыграть матчи Лиги чемпионов в Польше
Украина проведет домашние матчи Лиги наций на нейтральных полях – СМИУкраина проведет домашние матчи Лиги наций на нейтральных полях – СМИ
Маркевич призвал футболистов "Динамо" саботировать решение руководства и ехать в сборную УкраиныМаркевич призвал футболистов "Динамо" саботировать решение руководства и ехать в сборную Украины
Последние новости

Подгружаем последние новости