Свитолина уступила седьмой ракетке мира на турнире в Мадриде

Украинская теннисистка Элина Свитолина уступила седьмой ракетке мира Ане Иванович.

Об этом сообщают СМИ.

Отмечается, что на протяжении всей игры А.Иванович уверенно лидировала. В конце первого сета она взяла гейм, что и стало решающим фактором ее победы.

Во втором сете на корте шла чуть более равная борьба, и Свитолина сумела сделать один брейк, но победу все равно праздновала Иванович. Итог матча - 3:6, 4:6

Таким образом, украинская спортсменка покинула турнир в Мадриде с призовым фондом в 4,185,405 евро.

Депутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбеДепутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбе
Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)  Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)
Две украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – СШАДве украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – США
Украинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допингУкраинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допинг
В драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболуВ драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболу