Олимпик - Металлург (З) - 0:0. Логичная ничья

Олимпик - Металлург (З) - 0:0. Логичная ничьяДонецкий "Олимпик" и запорожский "Металлург", как и в первом круге, поделили очки.

Несмотря на то, что команды практически не имеют турнирной мотивации, игра смотрелась на уровне. Преимущества в этом поединке не заработал ни один из соперников, даже когда "Олимпик" остался в меньшинстве - Гошкодеря в середине первого тайма был удален за вторую желтую карточку.

Обе команды создали по два-три опасных момента, а особенно отличился Драченко. В начале второго тайма капитан "Олимпика" дважды мог открывать счет. В первом моменте Драченко мощно пробил в перекладину, а во втором не смог переправить мяч в створ с трех метров.

В итоге - логичная ничья, которая никак не повлияла на положение команд в турнирной таблице чемпионата Украины.

2014-15. Чемпионат Украины. 2-й круг. 22-й тур.

"Олимпик" - "Металлург" (З) 0:0 (0:0)
"Олимпик Д": Литовка; Гошкодеря (до 36); Дитятьев; Шериф (Сытник Ал., 92); Мищенко А.; Огиря; Лебедь; Кадимян; Драченко; Доронин (Тищенко И., 77); Лысенко (Бровченко, 40)
"Металлург З": Старцев М.; Балич; Кузнецов А.; Нестеров; Пашаев П.; Юсов (Рудыка, 46); Лепа (Гвилия, 64); Орелеси; Жураховский (Каплиенко, 84); Татарков; Кулач

Предупреждения: Гошкодеря, 13, 36; Кадимян, 31 - Балич, 20
Удаления: Гошкодеря, 36 (второе предупреждение)

У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024