НБА. Бруклин сравнял счет в серии, Портленд сократил отставание

НБА. Бруклин сравнял счет в серии, Портленд сократил отставаниеБаскетболисты "Бруклина" на свой площадке нанесли поражение "Атланте" в овертайме четвертого матча первого раунда плей-офф НБА со счетом 120:115 (25:24, 20:27, 29:31, 30:22, 16:11).

Счет в серии до четырех побед стал равным - 2:2. Пятый матч соперники проведут 29 апреля в Атланте.

В другом матче плей-офф "Портленд" переиграл у себя дома "Мемфис" со счетом 99:92 (27:22, 28:26, 13:27, 31:17) и "размочил" счет в серии - 1:3. Пятый матч пройдет 29 апреля на паркете "Гриззлис".

Футзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіянФутзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіян
Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024