Грузия - Германия - 0:2. Прошли и не заметили

Грузия - Германия - 0:2. Прошли и не заметилиСборная Грузии не сумела создать ни малейшей проблемы для действующих чемпионов мира. Немцы выиграли на "Борис Пайчадзе" почти не напрягаясь и прогулочным шагом.

Хозяева поля сумели продержаться до 39-й минуты. Или наоборот у гостей почти тайм никак мяч не шел в ворота - то Ройс попадал в перекладину, то Мюллер вообще "мазал" из убойной позиции. Но под занавес первой половины игры Бундестим наконец прорвало, причем дважды, и стало ясно, что весь второй тайм придется зевать. Так и вышло.

Чемпионы мира действовали очень спокойно, легко доведя дело до итоговой победы. Прошли и не заметили соперника. А сборная Грузии... так ни разу и не ударила в створ ворот соперника. Да вообще по воротам - раз или два, не больше.