Анонс ЛЧ: "МанСити" попробует удивить "Барсу"

В четвертьфинал турнира уже вышли "Реал", "Атлетико", "Бавария", ПСЖ, "Монако" и "Порту"

Сегодня состоятся два последних матча 1/8 финала ЛЧ. «Барса» на своем поле примет «МанСити». Англичанам для выхода в следующий раунд необходимо чудо, ведь первую игру в Манчестере они проиграли 1:2. Отметим, в последнее время «горожане» угодили в переплет - в четырех последних матчах команда Мануэля Пеллегрини потерпел три поражения. Неудивительно, что в английский СМИ все чаще стали появляться сообщения о поиски МС нового тренера.

Анонс ЛЧ: "МанСити" попробует удивить "Барсу"
Фото: EPA/UPG

«Барселона» наоборот после осеннего кризиса набрала отменный ход и уже обошла «Реал» в Примере. К слову, в воскресенье каталонцы на «Ноу Камп» сразятся как раз с «Реалом». Возможно, желание «Барсы» поберечь силы в преддверии «Эль Классико» поможет сегодня гостям из Англии.

Отметим, в 30 последних поединках ЛЧ на своем поле «Барса» потерпела лишь одно поражение и одержала 23 победы.

Добавим, Пеллегрини сегодня не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Клиши. Зато вернулся в строй Яя Туре. У каталонцев из-за травмы не сыграет Бускетс.

Обслуживать встречу доверено итальянской бригаде арбитров во главе с Джанлукой Рокки.

Во втором матче дня «Боруссия» примет «Юве». Напомним, в первом матче «Старая Синьора» победила 2:1.

Команда Клоппа пробились в плей-офф в третий раз кряду. В этой ЛЧ «Боруссия» еще не проигрывала на своем поле, а всего она победила в 10 из 13 последних домашних матчей турнира. Однако дортмундцы трижды кряду проигрывали «Юве» на своем поле.

Судить игру будет сербская бригада во главе с Милорадом Мажичем.






Последние новости

Подгружаем последние новости