Биатлон. Семенов завоевал "бронзу" в Холменколлене

Украинец вышел на первое место в общем зачете индивидуальных гонок

Сегодня в Холменколлене состоялась индивидуальная гонка у мужчин. Украинец Сергей Семенов, закрыв все мишени, показал третий результат. Лучше Сергея выступили только Фуркад и Гааничев.

Таким образом, впервые в истории нашего биатлона, украинский биатлонист выйдет на старт в красной майке лидера!

Ранее, только Елена Зубрилова и Валя Семеренко носили майки лидеров. Более того, Сергей Семенов - главный претендент на Малый хрустальный глобус в индивидуальных гонках перед чемпионатом мира. Его перевес над Михалом Шлезингром, который идет вторым - 20 очков.