"МанЮнайтед" сломил сопротивление "Кембриджа" в Кубке Англии

"Дьяволы" ошибок первой игры не повторили

Во вторник в Англии состоялись переигровки матчей 4-го раунда Кубка Англии. Центральный поединок дня состоялся на «Олд Траффорд», где «МанЮнайтед» принимал «Кембридж».

Начало матча было отложено на 20 минут — 35 автобус с фанами гостей застряли в «пробке» на подъезде к стадиону. Однако на характере поединка этот форс-мажор не сказался — на еще сенсацию у «Кембриджа» силенок не хватило (первая игра, напомним, закончилась вничью 0:0). Манкунианцы уже в первом тайме решили вопрос с выходом в следующий раунд. Сперва Мата с близкого расстояния переправил мяч в ворота после скидки Феллаини. Затем аргентинец Рохо, классно сыграв головой, забил первый мяч за МЮ. Во втором тайме добил гостей Уилсон.

В других матчах дня «Сандерленд» одержал волевую победу над «Фулхэмом», а «Престон» победил «Шеффилд Юнайтед».

МЮ - «Кембридж» 3:0

Голы: Мата, 25, Рохо, 32, Уилсон, 73

«Фулхэм» - «Сандерленд» 1:3

Голы: Родальега, 28 — Беттинелли, 61 (автогол), Альварес, 75, Гомес, 90+3 (пен)

«Шеффилд Юнайтед» — «Престон» 1:3

Голы: Мерфи, 38 — Галлахер, 63, 73 (пен), Хантингтон, 69

Футзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіянФутзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіян
Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024