Надаль разбит и уничтожен на AusOpen

Это конец величайшего бойца в истории тенниса

У Рафы Надаля (3-й в мире) было четыре брейковых мяча в поединке с Томашем Бердыхом в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии. При чем два из них - скрытые сетболы в решающей третьей партии.

Но какое это теперь имеет значение, если испанец в итоге был сокрушен в трех сетах - 6:2, 6:0, 7:6 (7:5).

Бердых выиграл у Надаля впервые с 2006 года. Судя по всему, Рафа больше никогда не выйдет на прежний уровень.

Соболь помог обидчику "Динамо" выиграть матч плей-офф Лиги ЧемпионовСоболь помог обидчику "Динамо" выиграть матч плей-офф Лиги Чемпионов
Мейвезер заработал 2 млн долл. за фейковую новость о матч-реванше с ПакьяоМейвезер заработал 2 млн долл. за фейковую новость о матч-реванше с Пакьяо
Голы Месси, Ибрагимовича, Таунсенда и Квальяреллы номинированы ФИФА на премию Пушкаша. ФутболГолы Месси, Ибрагимовича, Таунсенда и Квальяреллы номинированы ФИФА на премию Пушкаша. Футбол
Сборная Украины в матче с Нигерией впервые сыграет в необычном для себя комплекте формы. ФутболСборная Украины в матче с Нигерией впервые сыграет в необычном для себя комплекте формы. Футбол
"Десна" - "Колос" - 0:0. 4 тур"Десна" - "Колос" - 0:0. 4 тур