Биатлон. Бе выиграл спринт Рупольдинга, лучший из украинцев 29-й

Биатлон. Бе выиграл спринт Рупольдинга, лучший из украинцев 29-йНорвежец Йоханнес Бе занял первое место в спринтерской гонке на 10 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Рупольдинге.

Второе и третье места заняли представители Германии - Симон Шемп и Арнд Пайффер. Лучшим из украинцев стал Артем Тищенко, который вошел в первую тридцатку. Отметим, что лидер Кубка мира француз Мартен Фуркад на 26 позиции.

Завтра, напомним, в Рупольдинге пройдут гонки с массовым стартом у женщин и мужчин. Украину в них представит Валя Семеренко.