"Милуоки" разгромил "Никс" в Лондоне

"Нью-Йорк" потерпел 16-е поражение подряд

«Милуоки» в Лондоне, в рамках выездного турне НБА, нанесли «Нью-Йорку» очередное поражение. «Олени» уже в первой четверти, которую выиграли 31:13, сняли все вопросы о победители в матче. Для «Никс» это фиаско стал 16-м кряду.

«Хьюстон» не испытывал проблем в матче с «Оклахомой». Уже в первой четверти «Ракеты» совершили впечатляющий рывок - 40:18. Во второй четверти Дюрант и Уэсбрук немного сократили разрыв в счете, но в целом «Хьюстон» контролировал ход игры и соперника ближе, чем на 11 очков не подпустил. В составе «Ракет» блестящий матч провел Харден, еще не давно выступавший за «Громовых». Защитник в этой встрече набрал 31 очко.

«Милуоки» - «Нью-Йорк» - 95:79 (31:13, 25:24, 26:19, 13:23)

М: Мэйо (22), Найт (20 + 5 подборов + 6 передач + 6 перехватов), Адетокунбо (16 + 5 подборов), Миддлтон (14 + 6 подборов + 5 передач + 3 перехвата), Пачулия (11 + 14 подборов + 5 передач)

Н: Энтони (25 + 3 перехвата + 8 потерь), Уир (13), Кальдерон (11 + 9 передач).

«Хьюстон» - «Оклахома-Сити» - 112:101 (40:18, 24:35, 24:22, 24:26)

Х: Харден (31 + 9 подборов + 10 передач), Ариза (17 + 4 перехвата), Мотеюнас (14), Ховард (13 + 8 подборов + 3 перехвата), Смит (13 + 7 подборов), Беверли (13 + 5 подборов)

О: Дюрант (24 + 10 подборов + 3 блок-шота), Уэстбрук (16 + 8 подборов + 8 передач + 5 перехватов + 8 потерь), Джексон (16 + 6 подборов + 6 передач), Ибака (13 + 7 подборов).

«Лейкерс» - «Кливленд» - 102:109 (30:30, 31:27, 14:22, 27:30)

Л: Хилл (20 + 6 подборов + 3 перехвата), Брайант (19 + 6 подборов + 17 передач), Н. Янг (14), Бузер (9), Лин (9), Дэвис (8 + 5 подборов), Джонсон (8), Блэк (8)

К: Джеймс (36 + 5 подборов + 5 передач), Ирвинг (22 + 5 потерь), Лав (17 + 7 подборов), Смит (14), Томпсон (5 + 11 подборов), Мозгов (4 + 10 подборов).