Домрачева выиграла масс-старт Оберхофа, Семеренко - седьмая

Дарья Домрачева финишировала первой в масс-старте на четвертом этапе кубка мира в Оберхофе. Белорусская спортсменка допустила четыре промаха на четырех рубежах, но соперницы так же не закрывали все мишени. Кайса Макаряйнен с четырьмя промахами финишировала четвертой. На подиум приехали Вероника Виткова и Тириль Экхоф.

Дарья Домрачева

Валентина Семеренко сегодня была седьмой, а Наталья Бурдыга - 15-й.

Биатлон. Оберхоф. Масс-старт (женщины)

1. Дарья Домрачева (4) 42:36.6 2. Вероника Виткова (2) +14.0 3. Тирил Экхоф (2) +21.7 ... 7. Валя Семеренко (3) +1:08.9 15. Наталья Бурдыга (2) +1:57.6

Украинская легкоатлетка выиграла серебро Бриллиантовой лиги в НорвегииУкраинская легкоатлетка выиграла серебро Бриллиантовой лиги в Норвегии
Украинская легкоатлетка Бех-Романчук с личным рекордом сезона выиграла этап Бриллиантовой лигиУкраинская легкоатлетка Бех-Романчук с личным рекордом сезона выиграла этап Бриллиантовой лиги
Украинка Рыкун с рекордом выиграла чемпионат мира по пауэрлифтингуУкраинка Рыкун с рекордом выиграла чемпионат мира по пауэрлифтингу
"Рома" выиграла первый в истории розыгрыш Лиги конференций"Рома" выиграла первый в истории розыгрыш Лиги конференций
Сборная Украины по футболу выиграла ДефлимпиадуСборная Украины по футболу выиграла Дефлимпиаду
Паралимпийская сборная Украины выиграла чемпионат мира по футболуПаралимпийская сборная Украины выиграла чемпионат мира по футболу
Сборная Украины по баскетболу впервые в истории выиграла ДефлимпиадуСборная Украины по баскетболу впервые в истории выиграла Дефлимпиаду
Мужская сборная Украины по керлингу выиграла первую в истории медаль чемпионата Европы и повысилась в классеМужская сборная Украины по керлингу выиграла первую в истории медаль чемпионата Европы и повысилась в классе
"Бавария" в десятый раз подряд выиграла чемпионат Германии"Бавария" в десятый раз подряд выиграла чемпионат Германии
Украинка из Николаева во время войны с Россией выиграла престижный марафонУкраинка из Николаева во время войны с Россией выиграла престижный марафон