Перебийнис - победительница турнира в Страсбурге

Украинка в паре с китаянкой Ян победила в финале тайванский дуэт Чэн/Чанг - 6:4, 6:7, 10:6

Татьяна Перебийнис. Фото AFP

Украинка Татьяна Перебийнис в паре с китаянкой Ян победила в финале турнира с призовым фондом $175 000 в Страсбуре. В решающем матче украинско-китайский дуэт в упорной борьбе в трех сетах вырвал победу у тайванской пары Чэн/Чанг - 6:4, 6:7, 10:6. Победители были "сеяны" под вторым номером в Страсбурге, а побежденные - под первым. Титул стал шестым в карьере в парном разряде для Перебийнис.

Во время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человекВо время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человек
На чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегацииНа чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегации
УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20
В матче против "Челси" капитан "Манчестер Юнайтед" ударил соперника ногой в пах. ФутболВ матче против "Челси" капитан "Манчестер Юнайтед" ударил соперника ногой в пах. Футбол
На чемпионате мира по биатлону итальянская полиция провела обыск у роSSийских спортсменовНа чемпионате мира по биатлону итальянская полиция провела обыск у роSSийских спортсменов