Венгер обеспокоен состоянием Санчеса

В преддверии матча против "Манчестер Юнайтед" рулевой "Арсенала" Арсен Венгер выразил свою обеспокоенность состоянием Алексиса Санчеса.

В последние недели Санчес является едва ли не единственным светлым пятом в игре "канониров". На счету чилийца уже 12 голов, семь из которых случились при счете 0:0.

Алексис Санчес

Однако до матча с "Юнайтед" Санчес успел провести всего одну тренировку с "Арсеналом". В пятницу на прошлой неделе Алексис сыграл 85 минут против сборной Венесуэлы, а в среду вечером - 90 минут против Уругвая. Оба этих поединка национальной команды Чили были товарищескими.

Лишь в четверг Алексис прибыл в Лондон после 15-часового перелета из Сантьяго, и Венгер опасается за состояние своего подопечного.

"Нам не повезло с этим. Конечно, я обеспокоен. Еще до отъезда он выглядел слегка измотанным, и мне нужно оценить его состояние перед матчем с "Юнайтед". Его самого не спрашивайте, потому что он скажет, что чувствует себя превосходно", - цитирует Венгера The Guardian.