Роджерс: Старриджу просто невероятно не везет

Роджерс: Старриджу просто невероятно не везетГлавный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс расстроен очередной травмой Даниэла Старриджа.

"Старриджу просто невероятно не везёт", - отметил Роджерс. - "Конечно, ему не хочется оставаться вне игры так долго. Он хочет играть", - добавил он.

"Он очень талантлив, и сейчас мы должны сделать всё возможное, чтобы он поскорее вернулся на поле. Я говорил с ним сегодня - таким расстроенным я его не видел ещё никогда", - рассказал наставник "красных".

Terrikon со ссылкой на soccer.ru

В Испании возобновили уголовное дело против фонда МессиВ Испании возобновили уголовное дело против фонда Месси
"Динамо" установило клубный антирекорд в Лиге Европы"Динамо" установило клубный антирекорд в Лиге Европы
Генеральный директор "Зари" признал, что в луганском клубе зарплату платят в "конверте". ФутболГенеральный директор "Зари" признал, что в луганском клубе зарплату платят в "конверте". Футбол
Украина была в шаге от завоевания медали на этапе стартовавшего Кубка мира по биатлонуУкраина была в шаге от завоевания медали на этапе стартовавшего Кубка мира по биатлону
Несмотря на проигрыш "Мальмё" двое игроков "Динамо" вошли в символическую сборную недели Лиги ЕвропыНесмотря на проигрыш "Мальмё" двое игроков "Динамо" вошли в символическую сборную недели Лиги Европы

Уордли: у Усика просто невероятная скорость, тайминг, реакцияУордли: у Усика просто невероятная скорость, тайминг, реакция
Ковач: в Афинах нельзя просто взять и выиграть 4:0 или 5:0Ковач: в Афинах нельзя просто взять и выиграть 4:0 или 5:0
Убийственный фол и невероятное решение арбитра - зарубежные СМИ о травме Тайсона. ФутболУбийственный фол и невероятное решение арбитра - зарубежные СМИ о травме Тайсона. Футбол
Баркли: забить свой первый гол - это просто фантастикаБаркли: забить свой первый гол - это просто фантастика
Гарри Кейн считает, что арбитр просто струсилГарри Кейн считает, что арбитр просто струсил
Кличко: я просто хотел путешествовать, а спорт был лишь инструментомКличко: я просто хотел путешествовать, а спорт был лишь инструментом
Андрей Пятов: Сборы - это всегда непростой период подготовкиАндрей Пятов: Сборы - это всегда непростой период подготовки
Тренер Японии: Я просто убит таким результатом. ФутболТренер Японии: Я просто убит таким результатом. Футбол
Павар: просто положил корпус, чтобы мяч не ушел выше воротПавар: просто положил корпус, чтобы мяч не ушел выше ворот
Чичарито: Это больше, чем просто мечтаЧичарито: Это больше, чем просто мечта