Худобяк: Нам необходима агрессия

Ветеран "зелено-белых" Игорь Худобяк вышел против "Зари" на уже немного забытой позиции - атакующего хавбека. На месте плеймейкера Игорь выглядел довольно живо, боролся за мячи и отдавал неплохие передачи на партнеров. Именно после его неожиданного паса львовяне усилиями Голодюк и Сергийчук забили единственный гол...

Игорь Худобяк
Игорь Худобяк

"На этой позиции, возможно, я выглядел немного лучше, но было немало брака с моей стороны. Впоследствии немного устал - отдал много сил на поле. Даже несмотря на поражение я могу сказать, что наш дух понемногу возвращается. Это заметно по всей команде, у нас желание зашкаливало. Возможно, где-то нам это и помешало.

Надо работать дальше. Добавлять в атаке больше агрессии, тогда будем иметь больше шансов, чтобы забить. Агрессия нам необходима, потому что мы играем дома. Иначе зрителям не будет нравиться наша игра. По Шевченко, то это, безусловно, один из героев матча. Он несколько раз спасал команду от голов. Но мы уже к этому привыкли - постоянно делаем вратарей наших соперников героями", - подытожил Игорь Худобяк.


Terrikon со ссылкой на ФК "Карпаты"





Последние новости

Подгружаем последние новости