Пилоты "Феррари" побывали в Маранелло

Лучшим результатом Ferrari в домашней гонке стало девятое место Кими Райкконена. В понедельник пилоты Скудерии приехали на базу в Маранелло, где провели встречу с президентом Лукой ди Монтедземоло. Пресс-служба команды выпустила короткий релиз по этому поводу.

«На следующий день после разочаровывающего Гран При Италии, в Маранелло в полную силу продолжилась работа, – говорится в сообщении. – Команда должна сохранять концентрацию и продолжать развитие, чтобы в кратчайшие сроки вернуться на конкурентоспособный уровень под руководством Марко Маттиаччи.

Пока инженеры занимаются анализом собранной в Монце информации, оба гонщика также прибыли в Маранелло. Их время было разделено между работой со спонсорами, техническими брифингами и встречей с президентом Лукой ди Монтедземоло, который хочет активизировать работу команды в оставшейся части сезона.

Кими воспользовался моментом, чтобы поработать на симуляторе и познакомиться с конфигурацией трассы в Сочи, которая 12 октября примет первый Гран При РоSSии. Фернандо уже на прошлой неделе проехал несколько виртуальных кругов по трассе, построенной в Олимпийском парке. Помимо этого, испанец принял участие в технических брифингах, где обсуждались планы команды на оставшиеся шесть гонок сезона, первая из которых пройдет в Сингапуре».

f1news.ru

Фото Пилоты "Феррари" побывали в Маранелло
Фото: f1news.ru






Последние новости

Подгружаем последние новости