За шаг до триумфа. Украинская теннисистка уступает в финале

В финале украинка Леся Цуренко проиграла представительнице Австралии Ярмиле Гайдошовой

Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла завоевать титул на 100-тысячнике в Ванкувере, Канада.

В финальном поединке киевлянка в упорнейшей борьбе уступила второй ракетке турнира Ярмиле Гайдошовой из Австралии: 6-3 2-6 6-7(3).

sapronov-tennis.org

Фото За шаг до триумфа. Украинская теннисистка уступает в финале
Леся Цуренко. Фото: sport.ua

Депутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбеДепутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбе
Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)  Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)
Украина передала Австрии дзюдоиста, подозреваемого в педофилииУкраина передала Австрии дзюдоиста, подозреваемого в педофилии
Примера: "Сельта" дома уступила "Гранаде"Примера: "Сельта" дома уступила "Гранаде"
Тайсон Фьюри получил жуткую травму в победном бою против ВаллинаТайсон Фьюри получил жуткую травму в победном бою против Валлина

Капитан "Фенербахче" в полуфинале Audi Cup решил покинуть поле из-за свиста фанатов. Футбол
В финале Уимблдона теннисисту жестко попали мячом в пахВ финале Уимблдона теннисисту жестко попали мячом в пах
Украинская высотница установила уникальное мировое достижениеУкраинская высотница установила уникальное мировое достижение
Украинская велогонщица выиграла "золото" Европейских игрУкраинская велогонщица выиграла "золото" Европейских игр
Президент "Бостона" в ярости разбил бутылку об стену после того, как его команда пропустила решающий гол в финале Кубка СтэнлиПрезидент "Бостона" в ярости разбил бутылку об стену после того, как его команда пропустила решающий гол в финале Кубка Стэнли
Хоккеист "Бостона" в финале Кубка Стэнли получил перелом челюсти после попадания шайбы в лицоХоккеист "Бостона" в финале Кубка Стэнли получил перелом челюсти после попадания шайбы в лицо
Американская теннисистка лишена всех призовых на "Ролан Гаррос"Американская теннисистка лишена всех призовых на "Ролан Гаррос"
Стало известно, почему Олег Блохин был на финале Лиги Европы в инвалидном кресле. ФутболСтало известно, почему Олег Блохин был на финале Лиги Европы в инвалидном кресле. Футбол
На Roland Garros теннисистка не смогла завершить розыгрыш из-за атаковавших её голубейНа Roland Garros теннисистка не смогла завершить розыгрыш из-за атаковавших её голубей
"Сан-Хосе" - в полуфинале Кубка Стэнли (ВИДЕО)  "Сан-Хосе" - в полуфинале Кубка Стэнли (ВИДЕО)