За шаг до триумфа. Украинская теннисистка уступает в финале

В финале украинка Леся Цуренко проиграла представительнице Австралии Ярмиле Гайдошовой

Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла завоевать титул на 100-тысячнике в Ванкувере, Канада.

В финальном поединке киевлянка в упорнейшей борьбе уступила второй ракетке турнира Ярмиле Гайдошовой из Австралии: 6-3 2-6 6-7(3).

sapronov-tennis.org

Фото За шаг до триумфа. Украинская теннисистка уступает в финале
Леся Цуренко. Фото: sport.ua

Украинская легкоатлетка Магучих завоевала золото этапа Бриллиантовой лиги в МароккоУкраинская легкоатлетка Магучих завоевала золото этапа Бриллиантовой лиги в Марокко
Польская теннисистка стала победительницей Ролан ГарросПольская теннисистка стала победительницей Ролан Гаррос
"Реал" минимально обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов"Реал" минимально обыграл "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов
Украинская легкоатлетка Магучих с лучшим результатом сезона победила на этапе Бриллиантовой лиги в СШАУкраинская легкоатлетка Магучих с лучшим результатом сезона победила на этапе Бриллиантовой лиги в США
"Айнтрахт" в серии пенальти победил "Рейнджерс" в финале Лиги Европы"Айнтрахт" в серии пенальти победил "Рейнджерс" в финале Лиги Европы
Легендарная украинская легкоатлетка рассказала, как для нее началось война с РоссиейЛегендарная украинская легкоатлетка рассказала, как для нее началось война с Россией
Украинская теннисистка Свитолина сообщила о беременностиУкраинская теннисистка Свитолина сообщила о беременности
"Ливерпуль" и "Челси" поддержали Украину в финале Кубка Англии"Ливерпуль" и "Челси" поддержали Украину в финале Кубка Англии