Лодыгин заявил, что тренеры Зенита просят его играть в стиле Нойера. Футбол

Вратарь петербургского футбольного клуба "Зенит" Юрий Лодыгин заявил, что тренеры просят его периодически действовать в стиле немецкого голкипера Мануэля Нойера. Нойер в составе сборной Германии выиграл чемпионат мира в Бразилии и был признан лучшим вратарем мундиаля. Он часто выходит за пределы штрафной площади, страхуя своих защитников.

Юрий Лодыгин

"Не знаю, сколько мне еще до Нойера. Но действовать в его манере меня просят тренеры, потому что большинство команд старается больше закидывать мяч за спину, а мне надо их подстраховывать", - сказал Лодыгин журналистам после матча первого тура чемпионата РоSSии с "Арсеналом" (4:0).

"Я уже не считаю себя новичком в чемпионате, но сказать, что я увидел какую-то разницу в этом стартовавшем первенстве с предыдущим, я не могу. Соперник только разный", - сказал Лодыгин.

Terrikon со ссылкой на Р-Спорт

Депутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбеДепутат Верховной Рады стал двукратным чемпионом мира по борьбе
Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)  Аргентина вышла в финал ЧМ-2019 (ВИДЕО)
Две украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – СШАДве украинские легкоатлетки выиграли свои дисциплины в матче Европа – США
Украинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допингУкраинский гроссмейстер Пономарев пожаловался на РУСАДА: его два часа проверяли на допинг
В драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболуВ драматичном матче с двумя овертаймами определился первый финалист чемпионата мира по баскетболу