Экклстоун Шумахеру: Будь осторожнее на байках

Глава "Формулы-1" Берни Экклстоун (Bernie Ecclestone) советует знаменитому пилоту Михаэлю Шумахеру (Michael Schumacher) быть осторожнее со своим новым увлечением - ездой на мотоциклах.
Экклстоун Шумахеру: Будь осторожнее на байках

"Эту новую страсть Михаэля к мотогонкам я абсолютно не понимаю", - отметил Экклстоун. Он заявил журналистам, что очень обеспокоен тем, что Шумахер может получит серьезную травму при езде на "этих мотоциклах".

По словам Экклстоуна, он был очень удивлен, узнав о новом увлечении бывшего легендарного пилота "Формулы-1", особенно учитывая тот факт, что Шумахер всегда придавал большое значение вопросам безопасности, а тут вдруг решил заняться таким травмоопасным спортом. Экклстоун считает мотогонки значительно более опасным в плане жизни и здоровья занятием, чем гонки на болидах "Формулы".

Стоит напомнить, что за последнее время Михаэль Шумахер неоднократно принимал участие в различных мотосоревнованиях разного уровня, но при этом неизменно развеивал слухи о своем возможном участии в MotoGP, заверяя, что его страсть к байкам – не более чем хобби, и принимать участие в гонках на уровне профи он не собирается, тем более, что уже слишком стар для этого.

Берни Экклстоун – 77-летний английский бизнесмен, президент и исполнительный директор Formula One Management (FOM) и Formula One Administration (FOA), фактически глава гоночной серии "Формула-1" в целом.
Экклстоун Шумахеру: Будь осторожнее на байках






Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Берни Экклстоун признал Льюиса Хэмилтона чемпионом мира
Макс Ферстаппен пообещал ударить кого-нибудь головой
Модрич: Не знаю, повторит ли кто-нибудь такое в будущем. Футбол
Шапаренко: В сборной петь надо? Что-нибудь придумаю. Футбол
Мончи: Будь в ЛЧ система VAR - в финале играли бы Бавария и Рома
Моуринью: Будь у Санчеса контракт на 2-3 года - мы бы заплатили до 150 млн фунтов
Берни Экклстоун предсказывает Льюису Хэмилтону титул уже в США
Поступаленко: Агенты крутят-мутят, но надеюсь, что-нибудь найдут. Футбол
Салах: Я бы хотел выиграть что-нибудь с Ливерпулем
Дарио Срна: В Хорватии все ждут, что Шевченко что-нибудь придумает. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости