Эвра написал открытое письмо игрокам и болельщикам МЮ

Защитник Патрис Эвра, перешедший из "Манчестер Юнайтед" в "Ювентус", обратился с открытым письмом в адрес игроков и болельщиков английского клуба.

"После долгих раздумий я решил, что сейчас самое время покинуть "Манчестер Юнайтед". Это самое серьезное решение в моей карьере, потому что этот клуб навсегда останется в моем сердце.

Патрис Эвра
Патрис Эвра

Играть за "МЮ" было привилегией. Мечта стала реальностью, поэтому время, проведенное в клубе, было таким запоминающимся. В моей карьере были и приятные, и неприятные моменты. Но мы всегда держались вместе. Я всегда говорил, что присоединился не просто к "Манчестер Юнайтед", а к настоящей семье. Надеюсь, так будет и впредь.

Этот клуб оставил значительный след в истории, и я горд тем, что стал частью этого. За последние девять лет я встречался и работал с великолепными людьми, многие из которых остались для меня настоящими друзьями. Хочу поблагодарить всех - одноклубников, тренеров, весь персонал - за то, что они делали каждый день на базе или стадионе "МЮ" особенным.

Отдельное спасибо фанатам. Мы провели вместе потрясающее время, завоевали все возможные трофеи. Игра в Москве навсегда останется в наших сердцах. Каждый раз, когда я выходил на поле в форме "МЮ", я понимал, что играю за особенный клуб. Я знаю, что после моего ухода вы продолжите добиваться успехов", - приводит текст письма Mirror.


Terrikon со ссылкой на Газета.Ru





Интересные новости
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Блок рекламы


Похожие новости

Украинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОКУкраинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОК
Ярмоленко попрощался с болельщиками "Вест Хэма" после матча с "Манчестер Сити"Ярмоленко попрощался с болельщиками "Вест Хэма" после матча с "Манчестер Сити"
РФС требует от УЕФА наказать украинскую сборную по футзалу за скандирование болельщиками: "Крым – это Украина". ФутболРФС требует от УЕФА наказать украинскую сборную по футзалу за скандирование болельщиками: "Крым – это Украина". Футбол
Сафиуллин написал заявление об уходе с должности президента Федерации легкой атлетики Украины
"Барселона" и "Манчестер Сити" затеяли эпатажный обмен игроками
Ярославский не намерен погашать долги по зарплате экс-игрокам "Металлиста". Футбол
Конфронтация усиливается: Луческу запретил своим игрокам подходить к трибунам с болельщиками
Вице-президент "Металлиста" жестко отреагировал на письмо руководства "Оболони" относительно судейства матча Первой лиги. Футбол
В чемпионате Франции на матче "Ницца" - "Марсель" фаны прорвались на поле и угрожали игрокам "Марселя"
УЕФА не будет на пресс-конференциях ставить бутылки Heineken перед игроками-мусульманами. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости