Чемпион мира требует от "Арсенала" рекордной зарплаты. Футбол

Трансфер Сами Хедира в лондонский «Арсенал» может не состоятся. «Канониры» согласились заплатить «Реалу» 20 миллионов фунтов, но неожиданно столкнулись с другой проблемой. Запросы немецкого опорного полузащитника оказались слишком большими.

Чемпион мира требует от "Арсенала" рекордной зарплаты
Наставник "Арсенала" Арсен Венгер удивлен позицией Сами. Фото: EPA/UPG

Сами хочет получать в «Арсенале» 200 тысяч фунтов в неделю. Такое жалование нарушит структуру зарплатной ведомости «канониров», где наибольшие гонорары получают Месут Озил и Алексис Санчес – по 130 тысяч фунтов в неделю.

В ближайшие дни должна состояться еще одна встреча представителей футболиста с боссами «Арсенала». Но если Хедира не умерит аппетиты, то трансфер не состоится.

Добавим, что Сами в этом сезоне выиграл Лигу чемпионов с «Реалом», а в составе сборной Германии стал чемпионом мира.

!

"Реал" установил рекорд по количеству обладателей Золотого мяча. Футбол"Реал" установил рекорд по количеству обладателей Золотого мяча. Футбол
Усик вошел в Топ-4 кандидатов на звание спортсмена года по версии BВСУсик вошел в Топ-4 кандидатов на звание спортсмена года по версии BВС
Экс-чиновник ФИФА сообщил о сумме взятки при выборах страны-хозяйки ЧМ-2018. ФутболЭкс-чиновник ФИФА сообщил о сумме взятки при выборах страны-хозяйки ЧМ-2018. Футбол
На проходящем в Лондоне теннисном Турнире легенд работу болбоев выполняют собакиНа проходящем в Лондоне теннисном Турнире легенд работу болбоев выполняют собаки
Ломаченко и Педраса перед боем провели дуэль взглядовЛомаченко и Педраса перед боем провели дуэль взглядов

Гвоздику вручили именной чемпионский пояс от WBCГвоздику вручили именной чемпионский пояс от WBC
Драматично завершилась мужская биатлонная гонка преследования на этапе Кубка мираДраматично завершилась мужская биатлонная гонка преследования на этапе Кубка мира
Примера: Штрафные Месси страшнее пенальти. ФутболПримера: Штрафные Месси страшнее пенальти. Футбол
Ломаченко удвоил количество своих чемпионских поясовЛомаченко удвоил количество своих чемпионских поясов
Серия А: "Ювентус" утешил Роналду (ВИДЕО)  . ФутболСерия А: "Ювентус" утешил Роналду (ВИДЕО)  . Футбол
Кубок мира: Фуркад выиграл индивидуальную гонкуКубок мира: Фуркад выиграл индивидуальную гонку
Биатлон: Джима сенсационно выиграла гонку на этапе Кубка мираБиатлон: Джима сенсационно выиграла гонку на этапе Кубка мира
Украинка попала в пятерку лучших футбольных арбитров мираУкраинка попала в пятерку лучших футбольных арбитров мира
Отбор ЧМ-2019: Немного ремонта, немного диеты, немного свистков. ФутболОтбор ЧМ-2019: Немного ремонта, немного диеты, немного свистков. Футбол