Свитолина проиграла во втором круге австрийского турнира

Элина характер проявила лишь во второй партии

Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA в Бад Гаштайне (Австрия, призовой фонд $250 тысяч).

Элина Свитолина. Фото: EPA/UPG

В матче второго круга 19-летняя харьковчанка, посеянная под 5-м номером, уступила Штефани Фёгеле из Швейцарии: 2-6 5-7.

Во второй партии украинка уступала 1-4, сумела сравнять счет, но развить успех не смогла.

Українець Лунін став автором одного з найкращих сейвів сезону в чемпіонаті ІспаніїУкраїнець Лунін став автором одного з найкращих сейвів сезону в чемпіонаті Іспанії
Свитолина стала вторым амбассадором United24 после ШевченкоСвитолина стала вторым амбассадором United24 после Шевченко
УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах
Свитолина потеряет статус первой ракетки УкраиныСвитолина потеряет статус первой ракетки Украины
Украинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянинаУкраинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянина
Украинская теннисистка Свитолина сообщила о беременностиУкраинская теннисистка Свитолина сообщила о беременности
Украина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккеюУкраина проиграла Польше во втором матче чемпионата мира по хоккею
Сборная Украины проиграла США в квалификации Кубка Билли Джин КингСборная Украины проиграла США в квалификации Кубка Билли Джин Кинг
Свитолина опустилась на 27-е место в рейтинге WTAСвитолина опустилась на 27-е место в рейтинге WTA