"Арсенал" предложит 32 миллиона фунтов за Санчеса

Нападающий "Барселоны" Алексис Санчес стал трансферной целью номер один "Арсенала" на нынешнее лето.

На днях "Арсенал" официально подтвердил расставание с Никласом Бендтнером, и теперь вопрос об укреплении позиции нападающего на "Эмирейтс" стал еще острее.

Туманный Альбион?
Туманный Альбион?

По информации Goal, "канониры" собираются предложить 32 миллиона фунтов за 25-летнего Санчеса, который накануне завершил выступать со сборной Чили на Чемпионате Мира в Бразилии.

Однако в борьбе за Алексиса "Арсеналу" предстоит выдержать серьезную конкуренцию, ведь на игрока также претендуют "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус".

В минувшем сезоне Санчес забил 21 гол за "Барселону" - больше только у Лионеля Месси. Тем не менее, каталонский клуб готов отпустить чилийца, если сможет выручить за него хорошие деньги.

Главный тренер "канониров" Арсен Венгер убежден, что Алексис призван играть центрального нападающего. Недавно исполнительный директор Иван Газидис и директор по согласованию контрактов Дики Лоу специально ездили в Испанию на переговоры с руководством "Барсы".

Добавим, что другие английские издания расходятся во мнении насчет будущего Санчеса. К примеру, The Sun сватает чилийца в "Манчестер Юнайтед", даже называя сумму в 40 млн. фунтов, а The Telegraph - в "Ливерпуль".


Terrikon со ссылкой на fapl.ru





Интересные новости
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024
Блок рекламы


Похожие новости

24 млн фунтов в год за надпись на тренировочной форме: "Манчестер Юнайтед" заключил потрясающий спонсорский контракт. Футбол24 млн фунтов в год за надпись на тренировочной форме: "Манчестер Юнайтед" заключил потрясающий спонсорский контракт. Футбол
"Арсенал" заплатил Обамеянгу 7 млн фунтов, чтобы он перешел в "Барселону""Арсенал" заплатил Обамеянгу 7 млн фунтов, чтобы он перешел в "Барселону"
Джошуа согласился получить 15 млн фунтов отступных, чтобы Усик сразился с Фьюри, - СМИДжошуа согласился получить 15 млн фунтов отступных, чтобы Усик сразился с Фьюри, - СМИ
Пандемия коронавируса заставила "Арсенал" занять 120 млн фунтов в Банке Англии
"Динамо" получило почти полмиллиона евро за трансфер игрока, который покинул клуб 7 лет назад
Клубы Английской Премьер-Лиги потратили на трансферы больше миллиарда фунтов: главный расточитель - "Челси"
Кусок паркета с автографом Коби Брайанта выставлен на аукцион за полмиллиона долларов
Ломаченко готов пожертвовать своему сопернику полмиллиона долларов ради проведения боя, - СМИ
"Рух" заплатил полумиллиона гривен штрафа за оскорбление арбитра президентом клуба
Клубы Английской Премьер-Лиги потеряют 1 млрд фунтов из-за пандемии коронавируса, - Deloitte. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости