Украинские атлеты победили на турнире в Финляндии

Погребняк Быков успешно выступили в Турку

Два спортсмена из Украины стали победителями легкоатлетического турнира европейской серии EAA Permit в Турку (Финляндия).

Наталья Погребняк дистанцию в 100 м пробежала за 11,26 с, опередив американку Муну Ли (11,38 с) и финку Ханну-Мари Латвалу (11,41 с).

Георгий Быков стал сильнейшим в секторе для прыжков с шестом. 20-летний украинец со второй попытки взял 5,46 м. Это личный рекорд спортсмена!

Еще один украинец выступил не столь удачно. Максим Мазурик так и не смог преодолеть стартовую высоту в 5,21 м.

Украинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в ХорватииУкраинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в Хорватии
Украинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОКУкраинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОК
Украинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан ГарросУкраинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан Гаррос
Три украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в АнглииТри украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в Англии
Украинские легкоатлеты спели "Червону калину" и призвали поддержать ВСУУкраинские легкоатлеты спели "Червону калину" и призвали поддержать ВСУ
Украинские клубы частично возобновят футбольный сезон на юношеском уровне и проведут матчи в ПольшеУкраинские клубы частично возобновят футбольный сезон на юношеском уровне и проведут матчи в Польше
Легенда украинского тенниса ярко высмеял роSSийские угрозы Финляндии: фотоЛегенда украинского тенниса ярко высмеял роSSийские угрозы Финляндии: фото
Известные украинские футбольные комментаторы вступили в ряды ВСУИзвестные украинские футбольные комментаторы вступили в ряды ВСУ