Кубок Стэнли: "Рейнджеры" шокируют "Монреаль"

"Нью-Йорку" осталось выиграть еще два матча

«Рейнджерс» сделал весомую заявку на победу в финале конференции. «Нью-Йорк» сенсационно выиграл две гостевые встречи у «Монреаля».

«Канадиенс» в дебюте первого периода открыли счет (Пасионери), но «Рейнджеры» довольно быстро нанесли ответный удар. Сперва Макдонаг (через 17 секунд после шайбы Пасионери) сравнял счет, а за минуту до перерыва Нэш вывел гостей вперед.

Во втором периоде Сан Луи забросил третью шайбу в ворота «Монреаля».

Следующие две игры (22 и 25 мая) пройдут в Нью-Йорке.

«Монреаль» - «Нью-Йорк Рейнджерс» 1:3 (1:2, 0:1, 0:0)

Шайбы: 06:14 Пасиоретти - 4 - 1:0, 06:31 Макдонаг - 3 - 1:1, 18:58 Нэш - 2 (Крайдер, Степан) - 1:2, 28:03 Сан Луи - 5 (Степан, Макдонаг - больш) - 1:2

Вратари: Токарски - Лундквист

«Нью-Йорк» ведет в серии 2:0

Збірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезонЗбірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезон

Кубок України з футболу має повернутися у наступному сезоні - ПавелкоКубок України з футболу має повернутися у наступному сезоні - Павелко
Легендарний литовський баскетбольний клуб виставив свій кубок на аукціон для допомоги УкраїніЛегендарний литовський баскетбольний клуб виставив свій кубок на аукціон для допомоги Україні
Росію позбавили права на проведення матчу за Суперкубок УЄФА-2023Росію позбавили права на проведення матчу за Суперкубок УЄФА-2023
Українки вперше в історії виграли командний Кубок світу з боротьбиУкраїнки вперше в історії виграли командний Кубок світу з боротьби
Швейцарія вперше в історії виграла Кубок Біллі Джин КінгШвейцарія вперше в історії виграла Кубок Біллі Джин Кінг
"Реал" обіграв "Айнтрахт" у матчі за Суперкубок УЄФА"Реал" обіграв "Айнтрахт" у матчі за Суперкубок УЄФА
Матч за Суперкубок України з футболу вперше в історії буде скасовано - ЗМІМатч за Суперкубок України з футболу вперше в історії буде скасовано - ЗМІ
Футболист сборной Украины Зубков завоевал Кубок Венгрии с "Ференцварошем"Футболист сборной Украины Зубков завоевал Кубок Венгрии с "Ференцварошем"
Зеленский: Украина хочет провести Суперкубок УЕФА и ряд чемпионатов Европы. Футбол
Сестер Семеренко лишили места в составе сборной Украины на КМ и отправили на Кубок IBU