В "Монако" указали на дверь Раньери

Клаудио получил 3 млн евро компенсации

Главный тренер «Монако» Клудио Раньери отправлен в отставку с занимаемого поста. Это решение было принято после поражения монегасков в полуфинале Кубка Франции от «Генгама» (1:3). В качестве компенсации 62-летний итальянец получит 3 миллиона евро.

В "Монако" указали на дверь Раньери
Фото: ogogol.net

Сообщается, что причиной отставки стали плохие отношения Раньери с директором «Монако» Вадимом Васильевым, а также некоторыми игроками, в том числе с Эриком Абидалем.

Напомним, что Раньери возглавил «Монако» в 2012 году, выведя команду в высший дивизион из лиги 2.

Отметим, что Клаудио считается одним из самых тактически подкованных тренеров в Европе. Однако из-за своего скверного характера (Клаудио практически всегда конфликтует с руководством клубов и ветеранами) итальянец в большом клубе долго работать не может. Его увольняли из «Интера» и «Ромы».

Ранее Раньери довольно успешно руководил «Челси», но найти общий язык с Романом Абрамовичем не сумел и уступил свое место Моуринью. Также Раньери успешно работал в «Фиорентине».







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

"Заря" не смогла громко хлопнуть дверью в Лиге Европы
Юношеская Лига УЕФА: Дверью не хлопнули (ВИДЕО)  . Футбол
Фанатам "Карпат" указали на место. Футбол
Раньери: Маурицио Сарри придется упорно работать в Челси. Футбол
Раньери: Хотел бы вернуться в Англию. Футбол
Клаудио Раньери покинет Нант
Президент Нанта: Раньери может вернуться в Италию
Раньери намекнул на возможную отставку
Мэнни Пакьяо: я не закрываю дверь перед Фредди
Раньери не против возглавить сборную Италии
Последние новости

Подгружаем последние новости