Бартулович: "Федорчука откровенно ударили по лицу"

Хавбек "Карпат" Младен Бартулович остался доволен игрой своей команды, но не действиями арбитра матча Александра Иванова.

"Как видите, настроение у команды хорошее. Хотя непростая была дорога, еще и начало матча назначили на два часа дня. Возможно, поэтому в первом тайме нам не все удалось, а уже после перерыва мы разбегались, забили гол и могли еще забивать. Думаю, наша победа является заслуженной.

Младен Бартулович
Младен Бартулович

Мы все понимали, что первый тайм сыграли плохо. Действительно, было трудно. Но мы смогли собраться, показать характер - и во втором тайме получили свои три очка. После перерыва мы сыграли достойно.

Удаление Федорчука? Точно видел, что его откровенно ударили по лицу. Там была отмашка и должна была быть красная карточка от судьи. Поскольку он показал лишь желтую, мы пошли апеллировать к арбитру. Краем глаза видел, что игрок "Таврии" толкал Федорчука, а потом упал. Валерия удалили. Такой получился досадный и некрасивый момент", - рассказал Бартулович в интервью официальному сайту ФК "Карпаты".







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
Збірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезонЗбірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезон
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Селезнев в матче чемпионата Турции откровенно ударил ногой лежащего соперника, но остался безнаказанным
Футболисты "Динамо" приняли участие в откровенной беседе с фанами после проигрыша Карпатам
Во время матча чемпионата Бразилии вратарь откровенно пользовался смартфоном
Савицкий: не могу упрекнуть, что они ударили в грязь лицом
Руководство НБА и профсоюз игроков ударили по рукам
Бартулович: С Днепром всегда интересные игры получаются. Футбол
Бартулович: Очень хотелось выиграть. Футбол
Бартулович: Было приятно услышать поддержку болельщиков. Футбол
Бартулович: Динамо пока ищет оптимальную форму. Футбол
Бартулович: У Динамо найдется, кем заменить Драговича. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости