Кубок Стэнли. Кросби переписывает клубную историю

За океаном стартовал очередной розыгрыш Кубка Стэнли. Самым продолжительным выдался поединок "Тампы" и "Монреаля", в котором канадцы сумели вырвать победу на 19-й минуте первого овертайма.

Сидни Кросби

Непросто пришлось "Питтсбургу", который в поединке с "Коламбусом" дважды уступал в счете. Однако в дебюте второго периода хозяева, играя в большинстве, сначала позволили сопернику отличиться, а затем провели две результативные атаки - 3:3. Точку в первом поединке поставил Брэндон Саттер - 4:3 в пользу "Питтсбурга".

Евгений Малкин записал на свой счет две результативные передачи. Сидни Кросби ассистировал Нисканену, набрав 106-й балл по системе "гол+пас" в поединках Кубка Стэнли. По этому показателю Кросби вышел на третье место в истории "Питтсбурга".

!

Кусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата ЕвропыКусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата Европы
Украинка Снигур выиграла юниорский УимблдонУкраинка Снигур выиграла юниорский Уимблдон
Футболистку отправили в нокдаун на праздновании благотворительного турнира НеймараФутболистку отправили в нокдаун на праздновании благотворительного турнира Неймара
Ева Мелещук принесла Украине четвертое "золото" на УниверсиадеЕва Мелещук принесла Украине четвертое "золото" на Универсиаде
В финале Уимблдона теннисисту жестко попали мячом в пахВ финале Уимблдона теннисисту жестко попали мячом в пах