Скончавшийся в Лондоне марафонец собирал деньги на благотворительность

Участником Лондонского марафона, который скончался сразу после финиша, оказался 42-летний Роберт Берри.

До старта соревнований он создал персональную страницу, на которой объявил о сборе средств в фонд Королевского общества по борьбе с остеопорозом, пишет СЭ, ссылаясь на Daily Star.

На этой странице Берри сообщил, что будет участвовать в марафоне ради благотворительности, и его главная цель – собрать 1700 фунтов стерлингов.

После объявления о смерти Берри люди перечислили на указанный им счет более 26 тысяч фунтов.

Фото Скончавшийся в Лондоне марафонец собирал деньги на благотворительность
АР

У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024У Греції запалили олімпійський вогонь Ігор-2024

Усик подписал перчатки для благотворительного аукциона в ЛондонеУсик подписал перчатки для благотворительного аукциона в Лондоне
Тимощук выбрал деньги вместо Родины и родителей - ПалкинТимощук выбрал деньги вместо Родины и родителей - Палкин
Лига чемпионов: "Реал" обыграл в Лондоне "Челси", "Вильярреал" нанес сенсационное поражение "Баварии"Лига чемпионов: "Реал" обыграл в Лондоне "Челси", "Вильярреал" нанес сенсационное поражение "Баварии"
Украинский тренер продал медаль победителя Кубка УЕФА за крупную сумму и передаст все деньги ВСУУкраинский тренер продал медаль победителя Кубка УЕФА за крупную сумму и передаст все деньги ВСУ
Украинский тренер продаст медаль победителя Кубка УЕФА и направит деньги на помощь ВСУУкраинский тренер продаст медаль победителя Кубка УЕФА и направит деньги на помощь ВСУ
Мбаппе отдает все призовые за выступления в сборной Франции на благотворительность
Виталий Кличко лично поддержит Усика в Лондоне
Сборная Украины премиальные за матч с Францией пожертвует на благотворительность. Футбол