"Марусе" не помешали проблемы с гидравликой

В Marussia довольны итогами первого дня тестов в Бахрейне. Несмотря на проблемы с гидравликой, Макс Чилтон выполнил намеченную программу, проехав 60 кругов…
 
Макс Чилтон: «В целом позитивный день – мы выполнили намеченную программу, сделав очередной шаг в модернизации машины за короткий промежуток времени. Из-за проблем с гидравликой работу на некоторое время пришлось прервать, но мы быстро всё исправили.
Фото "Марусе" не помешали проблемы с гидравликой
Фото: f1news.ru
 
По сути, в тот отрезок времени, что мы проведи в боксах, на трассе было жарче всего. Мы сохранили резину, и я смог использовать её, когда состояние асфальта изменилось, а время на круге стало более показательным. Я доволен своим временем по итогам дня, хотя мог проехать быстрее».
 
Дэйв Гринвуд, главный инженер: «После позитивных итогов воскресной гонки, Макс хотел как можно быстрее вернуться за руль на тестах. Мы надеемся, что проделанная работа позволит сохранить набранный темп во время следующего гоночного уик-энда в Китае. 
 
Команда разработала комплексную программу, которая началась с тестирования аэродинамики, а затем мы переключились на работу с настройками, пытаясь повысить эффективность механических и аэродинамических решений. В фоновом режиме команда продолжала работать над настройками силовой установки и выполнила оценку новых деталей, которые призваны повысить надежность электроники. Несмотря на проблемы с гидравликой, день прошел позитивно, завтра мы продолжим работу - за руль сядет Жюль Бьянки».

f1news.ru







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Звуки перфоратора и "болгарки" помешали поединку Свитолиной против японки в матче Кубка Билли Джин Кинг
Садовый отреагировал на финансовые проблемы "Карпат". Футбол
Британские СМИ: у Кейна проблемы со спиной
Марадона выступил в защиту Месси: Ему сложно решать проблемы своих партнеров. Футбол
У Карпат кадровые проблемы перед матчем со Сталью. Футбол
Финансовые проблемы помешали Тосно получить лицензию УЕФА для участия в Лиге Европы. Футбол
Конте: у нас есть две проблемы с Куртуа и Кристенсеном
Зотько: У британцев есть проблемы в обороне. Футбол
Буяльский: под конец сами себе создали проблемы
У Данченко обнаружили незначительные проблемы с сердцем. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости