Брендан Роджерс: "Мы не боимся "Сити"

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что его команда не боится очного матча с "Манчестер Сити" в следующие выходные.

Воскресный матч на "Энфилде", возможно, определит судьбу чемпионского титула Премьер-Лиги. В случае победы "красные" обойдут своего соперника, который в данный момент лидирует по потерянным очкам.

Брендан Роджерс
Брендан Роджерс

С учетом статуса и важности предстоящей игры, Роджерс заведомо заявил, что "Ливерпуль" выйдет на поле без какого бы то ни было страха. А давление, по мнению Брендана, будет оказываться на "Сити", потратившего большие деньги на трансферы.

"У команды, которую мы собрали, бесстрашный менталитет, и не имеет значения, с кем мы играем. Мы должны уважать их ("Сити"), там собраны игроки мирового уровня, но мы должны выйти на поле и просто наслаждаться игрой".

"Мы не нервничали против "Вест Хэма", и если мы продолжим в том же духе, мы добьемся результатов".

"Думаю, давление оказывается на них, потому что они серьезно потратились. У них фантастический клуб, и они вложили большие деньги, чтобы выиграть чемпионат и Лигу Чемпионов".

"Они приедут на "Энфилд" и попытаются добиться результата, но мы собираемся лишь насладиться игрой. Надеюсь, мы поборемся с ними", - цитирует Роджерса Daily Star.


Terrikon со ссылкой на fapl.ru





Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Президент Наполи: Мы не боимся идти вперед как с Сарри, так и без него
Брендан Роджерс не собирается менять Селтик на Арсенал
Брендан Роджерс может сменить Антонио Конте
Ди Франческо: Знаем силу Барселоны, но не боимся их
Брендан Роджерс: Хочу работать в Селтике до 60 лет. Футбол
Роджерс: Думаю, новый рекорд Селтика может остаться не побитым
Брендан Роджерс: Сегодня мы должны завершить начатое
Роджерс хочет, чтобы Туре стал тренером. Футбол
Роджерс: Матчи Сетлика и Рейнджерс всегда проходили под давлением. Футбол
Роджерс подписал с Селтиком новый контракт. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости