Михаэль Шумахер уже реагирует на голоса

Михаэль Шумахер уже реагирует на голоса

Легендарный гонщик, семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер, который начал выходить из длительной комы, уже реагирует на голоса.

Об это сообщает Motorsport.

«Не могу выразить словами, как я рад этому. Я молился за Михаэля каждый день, и мои молитвы были услышаны. Теперь надеюсь на новые хорошие новости из Гренобля», — признался экс-партнер легендарного автогонщика по «Феррари» и его друг Фелипе Масса.

Сообщается, что М. Шумахер может устанавливать зрительный контакт. Ранее его менеджер Сабина Кем проинформировала, что после трех месяцев в коме гонщик начал приходить в сознание.

«Сначала Михаэль реагировал только на боль, после того, как его, к примеру, щипали. Но так могло реагировать и бессознательное тело. А теперь я увидел, что ситуация меняется к лучшему. Чувствую, что члены его семьи также немного успокоились. Это прекрасно. Однако путь к полному выздоровлению будет долгим и трудным», — заявил бывший пилот Жан Алези.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Жена Михаэля Шумахера дала интервью о нынешнем состоянии мужа
Жена Михаэля Шумахера выставила на продажу имение на берегу Женевского озера
Сын Шумахера в следующем году дебютирует в Формуле-1
Неизвестные хотят продать свежие фотографии Михаэля Шумахера за 1 млн фунтов
Жена Михаэля Шумахера дала редкое интервью с обнадеживающими перспективами
Михаэль Шумахер пришел в сознание, - СМИ
Михаэля Шумахера доставили в парижскую клинику
Сын Шумахера одержал первую победу в Формуле-2
Сын Шумахера примет участие в тестах "Феррари"
Феттель и Мик Шумахер проиграли в финале Гонки чемпионов
Последние новости

Подгружаем последние новости