"Атлетико" не дрогнул. Примера. 32 тур

Лидирующий в чемпионате Испании "Атлетико" по-прежнему опережает "Барселону" и "Реал" на очко и три соответственно: в субботу три лучшие команды "примеры" отпраздновали синхронные победы.
Фото "Атлетико" не дрогнул. Примера. 32 тур
Фото: UEFA.com
 
"Матрасникам" три очка в дуэли с "Вильяреалом" дались не так легко. В начале первого тайма единственный мяч забил Рауль Гарсия, замкнувший головой подачу Коке с углового. "Атлетико" отпраздновал уже 17-ую домашнюю победу и по-прежнему мечтает о первом чемпионстве с 1996 года.
 
Что касается "Барселоны", она победила увереннее. На "Камп Ноу" с результатом 3:1 был бит "Бетис" - счет с пенальти открыл Лионель Месси, который и четыре предыдущих гола в "примере" забил с 11-метровых. В середине второго тайма собственные ворота поразил Хорди, но севильский клуб тут же отквитал один мяч усилиями Рубена Кастро. Впрочем, последнее слово осталось за Месси. Форвард сборной Аргентины на сей раз пенальти не реализовал, но первым оказался на подборе. Это был его сотый дубль в рядах сине-гранатовых.
 
"Реалу" предстояла непростая поездка в Сан-Себастьян в гости к "Реал Сосьедад", однако дружина Карло Анчелотти с честью справилась с испытанием - 4:0. Асиер Ильярраменди перед самым перерывом вывел мадридцев вперед, а во втором тайме в ворота хозяев влетело еще три мяча: их авторами стали Гарет Бейл, Пепе и Альваро Мората.

UEFA.com







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Ибрагимович не дрогнул перед лицом юной тхэквондистки
Примера: "Вильярреал" дома разгромил "Бетис"
Примера: "Сельта" и "Эспаньол" сыграли вничью
Примера: "Эйбар" одержал волевую победу над "Севильей" (ВИДЕО)  
Примера: "Реал" впервые не пропустил и вышел в лидеры
Примера: "Атлетико" вновь теряет очки
Примера: "Сельта" дома уступила "Гранаде"
Примера: "Барселона" снова выигрывает без Месси (ВИДЕО)  
Примера: "Барселона" все еще спит (ВИДЕО)  
Примера: "Хетафе" и "Алавес" сыграли вничью
Последние новости

Подгружаем последние новости