В Примеро лидеры стабильны в победах

В 32-м туре чемпионата Испании все три лидера синхронно одержали победы, причем у мадридских грандов "Атлетико" и "Реала" были соперники, как говорят, "второй волны", - те, кто борется за еврокубковые путевки - "Вильяерреал" и "Реал Сосьедад". Кроме этого, "Реал" играл без травмированного Роналду, но сейчас у "сливочных" есть кому забивать и без него...

В
В "Реале" есть кому забивать и без Роналду

А вот "Барселона" только за пять минут до конца встречи сумел снять вопрос о победителе с последней командой Примеры - "Бетисом".

Из остальных матчей выделим разгром "Сельты", который устроил "Райо Вальекано" несмотря на удаление в середине второго тайма экс-защитника "Шахтера" и "Вест Хэма" Развана Раца.

2013-14. Чемпионат Испании. 32-й тур

"Реал Сосьедад" - "Реал" 0:4 (0:1)
Голы: Ильярраменди, 45 (0:1); Бэйл, 66 (0:2); Пепе, 85 (0:3); Мората, 88 (0:4)

"Атлетико М" - "Вильярреал" 1:0 (1:0)
Голы: Рауль Гарсия, 14 (1:0)

"Барселона" - "Бетис" 3:1 (1:0)
Голы: Месси, 15 (пенальти) (1:0); Фигерас, 67 (автогол) (2:0); Кастро Р., 69 (2:1); Месси, 86 (3:1)

"Райо Вальекано" - "Сельта" 3:0 (1:0)
Голы: Рочина, 26 (1:0); Буэно, 49 (2:0); Буэно, 60 (3:0)
Удаления: Рац, 64