Пилоты "Ред Булла" о пробных заездах в Малайзии

Пилоты Red Bull Racing достаточно уверенно выглядели по ходу пятничных свободных заездов в Малайзии. Себастьян Феттель закончил тренировки третьим, лишь несколько сотых проиграв лучшему времени Росберга, а Даниэль Риккардо отстал ещё на пару десятых.
Фото Пилоты "Ред Булла" о пробных заездах в Малайзии
Фото: f1news.ru
 
Себастьян Феттель (3-й): «Похоже, день получился неплохим. Хотя пятничные результаты не так уж важны, всё равно приятно оказаться в числе лучших. Не всё прошло гладко, кое с чем по части программного обеспечения ещё нужно разобраться, но это нормально. Нам ещё нужно многое узнать, но в целом я доволен».
 
Даниэль Риккардо (7-й): «Сегодня с утра мы достаточно хорошо разобрались с темпом на коротких сериях. В целом, мы довольны достигнутым прогрессом, но на длинных сериях ситуация могла бы быть и лучше. Думаю, мы ещё способны прибавить, и займёмся этим вопросом вечером.
 
С надёжностью сегодня всё было в порядке, мы можем быть удовлетворены. Как всегда, здесь жарко, влажность высокая, и это станет самой большой проблемой, но знаете, это даже хорошо, потому что заставляет собраться!»

f1news.ru







Последние новости

Подгружаем последние новости